SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 816 266 Kč
(185 241 Kč / m²)
Prodej
2+1
26 m²
Rue Gabriel Péri, Colombes

místnosti2+1
plocha26 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

iad France - Yoni Cohen vous propose: Appartement de Charme dans Résidence Fermée - 2 Pièces - ColombesBienvenue dans ce ravissant appartement de 2 pi...

Ostatní
Stáří nabídky: 14 dní
Aktualizováno: 14 dní

Lokalita

Rue Gabriel Péri, Colombes
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

IAD France