SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
9 116 369 Kč
(116 877 Kč / m²)
Prodej
3+1
78 m²
Rue du Ladhof, Colmar

místnosti3+1
plocha78 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Venez découvrir cet appartement qui offre tous les avantages d'une maison avec son jardin paysagé de 150m2 orienté Sud et ses chambres à l'étage. Vivr...

Ostatní
Stáří nabídky: 4 dní
Aktualizováno: 4 dní

Lokalita

Rue du Ladhof, Colmar
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Agence Contact Immo Alsace