SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
6 766 991 Kč
(161 119 Kč / m²)
Prodej
2+1
42 m²
Traverse de Petite Consolation, Collioure

místnosti2+1
plocha42 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

VUE SUR LA MER et accès direct aux plages depuis cet Appartement 2 pièces avec Terrasse et Parking ! Spacieux F2 d'une surface habitable de 42m2 envir...

Elektrické
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Traverse de Petite Consolation, Collioure
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Agence Mer Et Soleil