SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 983 615 Kč
(76 671 Kč / m²)
Prodej
3+1
65 m²
Place Charles de Gaulle, Cluses

místnosti3+1
plocha65 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

iad France - Emilie Bordillon vous propose: À vendre – 3 pièces coup de cOEur avec vue montagne Préparez-vous à avoir un vrai coup de cOEur.Dans un se...

Ostatní
Stáří nabídky: 11 dní
Aktualizováno: 11 dní

Lokalita

Place Charles de Gaulle, Cluses
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

IAD France