SUPA24
4 106 013 Kč
(93 318 Kč / m²)
Prodej
2+1
44 m²
Boulevard Léon Jouhaux, Clermont-Ferrand

místnosti2+1
plocha44 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Résidence Franc Rosier, située à Clermont-Ferrand. Appartement neuf de Type 2 avec Terrasse. Environnement urbain dynamique, à proximité immédiate du ...

Ostatní
Stáří nabídky: 10 dní
Aktualizováno: 4 dní

Lokalita

Boulevard Léon Jouhaux, Clermont-Ferrand
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Brun Esteve Immobilier