SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
6 297 311 Kč
(82 859 Kč / m²)
Prodej
4+1
76 m²
Rue de la Chapelle, Chelles

místnosti4+1
plocha76 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

iad France - Gemael Mambouana vous propose: SUBLIME APPARTEMENT DE 4 PIÈCES AVEC TERRASSE À CHELLESDécouvrez ce magnifique appartement situé à Chelles...

Ostatní
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Rue de la Chapelle, Chelles
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

IAD France