SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
5 712 925 Kč
(60 776 Kč / m²)
Prodej
3+1
94 m²
Rue de la Chapelle, Chelles

místnosti3+1
plocha94 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Découvrez ce superbe appartement de 94 m² à Chelles, où confort et tranquillité sont au rendez-vous. Situé dans une petite copropriété de 6 lots, ce b...

Elektrické
Stáří nabídky: 4 dní
Aktualizováno: 4 dní

Lokalita

Rue de la Chapelle, Chelles
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER