SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 499 864 Kč
(107 140 Kč / m²)
Prodej
2+1
42 m²
Rue de la Chapelle, Chelles

místnosti2+1
plocha42 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

iad France - Juan Gonzalez Garrido vous propose: À Chelles, dans une résidence située dans le quartier de l'Aulnoy. Appartement deuxpièces comprenant ...

Ostatní
Stáří nabídky: 103 dní
Aktualizováno: 103 dní

Lokalita

Rue de la Chapelle, Chelles
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

IAD France