SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
8 099 957 Kč
(137 287 Kč / m²)
Prodej
3+1
59 m²
Impasse Marcel, Châtillon

místnosti3+1
plocha59 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

L'ADRESSE CHATILLON vous propose en EXCLUSIVITE ce magnifique appartement 3 pièces d'environ 59m2 au 6ème étage d'une copropriété très bien entretenue...

Plynové
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Impasse Marcel, Châtillon
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

l'Adresse Châtillon - l'Adresse Châtillon