SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
12 519 814 Kč
(152 681 Kč / m²)
Prodej
4+1
82 m²
Petit pont, Châtenay-Malabry

místnosti4+1
plocha82 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Découvrez cet appartement de 4 pièces d'environ 81 m², situé au 2e étage d'une résidence récente construite en 2022 à Châtenay-Malabry. Le vaste séjou...

Plynové
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

Petit pont, Châtenay-Malabry
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER