SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
7 273 048 Kč
(96 974 Kč / m²)
Prodej
3+1
75 m²
Petit pont, Châtenay-Malabry

místnosti3+1
plocha75 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Plongez dans le charme de cet appartement de 75,09 m², niché au cœur d'un quartier résidentiel prisé de Châtenay-Malabry. Ce bien allie à merveille mo...

Plynové
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Petit pont, Châtenay-Malabry
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER