SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
1 738 188 Kč
(33 427 Kč / m²)
Prodej
3+1
52 m²
Avenue de Soissons, Château-Thierry

místnosti3+1
plocha52 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Découvrez ce charmant appartement de 52 m², niché au dernier étage d'une résidence paisible et bien entretenue. Ce bien se distingue par sa luminosité...

Ostatní
Stáří nabídky: 4 dní
Aktualizováno: 4 dní

Lokalita

Avenue de Soissons, Château-Thierry
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER