SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
1 872 916 Kč
(52 025 Kč / m²)
Prodej
2+1
36 m²
Rue de la Mairie, Chartres

místnosti2+1
plocha36 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

iad France - Maryvonne Hesloin vous propose: Chartres, rue du Bourgneuf, dans une petite copropriété avec faibles charges, découvrez cet appartement 2...

Ostatní
Stáří nabídky: 50 dní
Aktualizováno: 50 dní

Lokalita

Rue de la Mairie, Chartres
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

IAD France