SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 816 438 Kč
(59 462 Kč / m²)
Prodej
3+1
81 m²
Rue de la Mairie, Chartres

místnosti3+1
plocha81 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

AVIRON IMMOBILIER vous propose à la vente à CHARTRES face au parc du bord de l'Eure cet appartement de plus de 80 m2 au 2ème étage avec ascenseur, cav...

Plynové
Stáří nabídky: 83 dní
Aktualizováno: 46 dní

Lokalita

Rue de la Mairie, Chartres
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Groupe Aviron Immobilier