SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 840 590 Kč
(98 788 Kč / m²)
Prodej
3+1
49 m²
Rue d'Aumale, Chantilly

místnosti3+1
plocha49 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Plongez dans le charme intemporel de cet élégant appartement de 49 m², idéalement situé dans le quartier recherché du Bois Saint-Denis à Chantilly. Ni...

Elektrické
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Rue d'Aumale, Chantilly
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER