SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 996 365 Kč
(39 964 Kč / m²)
Prodej
Atypický
100 m²
Rue au Change, Chalon-sur-Saône

místnostiAtypický
plocha100 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Dans une copropriété, au troisième étage avec ascenseur, appartement 3 pièces de 100,89m² habitables.

Il se compose : : une vaste entrée avec des pla...

Ostatní
Stáří nabídky: 54 dní
Aktualizováno: 51 dní

Lokalita

Rue au Change, Chalon-sur-Saône
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

SAS THOMAS-CROLET NOTAIRES