SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
5 672 491 Kč
(135 059 Kč / m²)
Prodej
3+1
42 m²
Impasse des Halles, Cauterets

místnosti3+1
plocha42 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Découvrez ce superbe appartement de trois pièces, idéalement situé au cœur de Cauterets, dans une résidence moderne. Avec ses 42,53 m², cet espace de ...

Elektrické
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Impasse des Halles, Cauterets
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER