SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
1 821 304 Kč
(22 485 Kč / m²)
Prodej
5+1
81 m²
Boulevard Jean Jaurès, Carcassonne

místnosti5+1
plocha81 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

L'agence Home For Life Immobilier vous propose à vendre ce bel appartement placé au troisième et dernier niveau d'un immeuble très bien situé à proxim...

Ostatní
Stáří nabídky: 495 dní
Aktualizováno: 494 dní

Lokalita

Boulevard Jean Jaurès, Carcassonne
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Home For Life Immobilier