SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
16 765 928 Kč
(125 119 Kč / m²)
Prodej
5+1
134 m²
Allée du Parc Springland, Cannes

místnosti5+1
plocha134 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Plongez dans le charme de cet appartement spacieux de 134 m², idéalement situé au cœur de Cannes, à quelques pas de la prestigieuse Croisette. Ce bien...

Elektrické
Stáří nabídky: 11 dní
Aktualizováno: 11 dní

Lokalita

Allée du Parc Springland, Cannes
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER