SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
8 994 818 Kč
(111 047 Kč / m²)
Prodej
3+1
81 m²
Avenue des Broussailles, Cannes

místnosti3+1
plocha81 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Vente Appartement 3 Pièces - Cannes Broussailles
Situé dans une petite résidence calme du quartier recherché de l'Hôpital Broussailles, ce bel apparte...

Ostatní
Stáří nabídky: 15 dní
Aktualizováno: 15 dní

Lokalita

Avenue des Broussailles, Cannes
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ERA MAC IMMOBILIER