SUPA24
43 775 516 Kč
(278 825 Kč / m²)
Prodej
4+1
157 m²
Corniche du Paradis, Cannes

místnosti4+1
plocha157 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

تقع هذه الشقة التي تبلغ مساحتها حوالي 157 مترًا مربعًا في حي أكسفورد الراقي، على بعد دقائق قليلة من وسط المدينة، في مجمع سكني فاخر مزود بحارس أمن ومسب...

Zařízený
Stáří nabídky: 133 dní
Aktualizováno: 61 dní

Lokalita

Corniche du Paradis, Cannes
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Limandat Real Estate - Cannes