SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
6 056 819 Kč
(147 727 Kč / m²)
Prodej
3+1
41 m²
Rue du Prévent, Camiers

místnosti3+1
plocha41 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Découvrez ce superbe appartement de 41 m² niché au troisième étage d'une résidence de tourisme classée 4 étoiles à Sainte Cécile. Accessible par un as...

Ostatní
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Rue du Prévent, Camiers
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER