SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 198 682 Kč
(53 311 Kč / m²)
Prodej
3+1
60 m²
Impasse des Marguerites, Caen

místnosti3+1
plocha60 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Nous vous proposons en exclusivité cet appartement traversant de 60 m², type F3, situé au rez-de-chaussée surélevé, rive droite à Caen, à proximité im...

Elektrické
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Impasse des Marguerites, Caen
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER