SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
7 025 682 Kč
(96 242 Kč / m²)
Prodej
4+1
73 m²
Avenue Camille Rousset, Bron

místnosti4+1
plocha73 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Découvrez cet appartement de 4 pièces d'une surface de 73,5 m², situé en rez-de-jardin à Saint-Priest, à la limite de Bron, dans quartier très calme.

Elektrické
Stáří nabídky: 4 dní
Aktualizováno: 4 dní

Lokalita

Avenue Camille Rousset, Bron
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER