SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
5 661 538 Kč
(60 229 Kč / m²)
Prodej
4+1
94 m²
Avenue Alfred de Musset, Brive-la-Gaillarde

místnosti4+1
plocha94 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

BRIVE au coeur de la ville, ce très bel appartement climatisé est niché au dernier étage d'un immeuble historique. Il offre un parfait équilibre entre...

Plynové
Stáří nabídky: 162 dní
Aktualizováno: 15 dní

Lokalita

Avenue Alfred de Musset, Brive-la-Gaillarde
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Agence Itineraires Immobilier