SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
7 662 241 Kč
(99 510 Kč / m²)
Prodej
4+1
77 m²
Rue Porte Méane, Briançon

místnosti4+1
plocha77 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Briançon - Proche centre ville - A vendre agréable et lumineux appartement de type 4 situé au premier étage d’une petit copropriété des années 2000. I...

Ostatní
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 1 dní

Lokalita

Rue Porte Méane, Briançon
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

A & M Immo Store