SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 196 807 Kč
(91 337 Kč / m²)
Prodej
1+1
35 m²
Cours du Maréchal Juin, Bordeaux

místnosti1+1
plocha35 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Situé au cœur de Bordeaux, cet appartement T1bis séduira ceux en quête d'un espace optimisé et d'une localisation idéale. Niché rue Moni, à deux pas d...

Elektrické
Stáří nabídky: 4 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

Cours du Maréchal Juin, Bordeaux
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER