SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
5 391 060 Kč
(125 373 Kč / m²)
Prodej
2+1
43 m²
Cours du Maréchal Juin, Bordeaux

místnosti2+1
plocha43 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Ne manquez pas cette occasion unique ! ce magnifique T2 est de nouveau disponible suite à une vente annulée ! Découvrez ce superbe appartement situé a...

Ostatní
Stáří nabídky: 229 dní
Aktualizováno: 36 dní

Lokalita

Cours du Maréchal Juin, Bordeaux
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Grand Sud Immobilier