SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 013 555 Kč
(89 190 Kč / m²)
Prodej
3+1
45 m²
Cité des Saules, Bondy

místnosti3+1
plocha45 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Découvrez cet appartement lumineux de 45m², idéalement situé d'un immeuble à Bondy. Sa vue dégagée et son aménagement fonctionnel en font le choix par...

Elektrické
Stáří nabídky: 1 dní
Aktualizováno: 1 dní

Lokalita

Cité des Saules, Bondy
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER