SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 646 548 Kč
(93 501 Kč / m²)
Prodej
2+1
39 m²
Cité des Saules, Bondy

místnosti2+1
plocha39 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Découvrez ce charmant appartement de 2 pièces, idéalement situé dans une résidence sécurisée à Bondy. Avec une surface de 40 m², cet espace de vie opt...

Plynové
Stáří nabídky: 4 dní
Aktualizováno: 4 dní

Lokalita

Cité des Saules, Bondy
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER