SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
5 807 329 Kč
(78 477 Kč / m²)
Prodej
4+1
74 m²
Allée du Héron, Bois-d'Arcy

místnosti4+1
plocha74 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Bois d'Arcy - Venez découvrir cet appartement 4 pièces de 74 m2, situé dans une résidence sécurisée et arborée avec piscine, parc pour enfants et gard...

Plynové
Stáří nabídky: 6 dní
Aktualizováno: 6 dní

Lokalita

Allée du Héron, Bois-d'Arcy
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

l'Adresse Bois-d'Arcy - l'Adresse Bois-d'Arcy