SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
7 661 930 Kč
(76 619 Kč / m²)
Prodej
5+1
100 m²
Promenade Django Reinhardt, Bobigny

místnosti5+1
plocha100 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

L’agence INVEST IMMO vous propose en exclusivité, dans une résidence récente et de standing, un appartement 5 pièces comprenant :Une vaste entrée, une...

Plynové
Stáří nabídky: 63 dní
Aktualizováno: 12 dní

Lokalita

Promenade Django Reinhardt, Bobigny
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Agence Invest Immo