SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
19 764 289 Kč
(278 370 Kč / m²)
Prodej
3+1
71 m²
Avenue Édouard VII, Biarritz

místnosti3+1
plocha71 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Découvrez ce superbe appartement de 3 pièces, idéalement placé en rez-de-chaussée d'une résidence emblématique de Biarritz, offrant une vue imprenable...

Plynové
Stáří nabídky: 4 dní
Aktualizováno: 4 dní

Lokalita

Avenue Édouard VII, Biarritz
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER