SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 376 243 Kč
(34 459 Kč / m²)
Prodej
6 a více
127 m²
Route de Besançon, Beure

místnosti6 a více
plocha127 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Venez découvrir cet appartement dans une maison individuelle composée de 4 grandes chambres, cuisine équipée, séjour - 4 grandes chambres de 14 M 2 ca...

Ostatní
Stáří nabídky: 6 dní
Aktualizováno: 6 dní

Lokalita

Route de Besançon, Beure
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Nicolas DAVID