SUPA24
3 098 052 Kč
(55 322 Kč / m²)
Prodej
3+1
56 m²
Grande Rue, Besançon

místnosti3+1
plocha56 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Appartement T3 de 56 m2, 2 chambres, aveccomble de 28m2. Idéalement situé dans un quartier très recherché, au sein d'une petite copropriété entiéremen...

Elektrické
Stáří nabídky: 4 dní
Aktualizováno: 4 dní

Lokalita

Grande Rue, Besançon
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ACBS-PATRIMOINE