SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
5 318 207 Kč
(87 184 Kč / m²)
Prodej
3+1
61 m²
Rue Albert Lailhacar, Bègles

místnosti3+1
plocha61 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Découvrez ce superbe appartement de 3 pièces, idéalement situé au dernier étage d'une résidence récente à Bègles, offrant une vue dégagée et un cadre ...

Plynové
Stáří nabídky: 10 dní
Aktualizováno: 1 dní

Lokalita

Rue Albert Lailhacar, Bègles
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER