SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
2 917 238 Kč
(83 350 Kč / m²)
Prodej
1+1
35 m²
Rue de Paris, Beaumont-sur-Oise

místnosti1+1
plocha35 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Découvrez cet appartement lumineux d'une pièce de 35 m², lové au dernier étage d'un immeuble récent et bien entretenu, datant de 2015. Ce cocon se sit...

Ostatní
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

Rue de Paris, Beaumont-sur-Oise
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER