SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
6 290 858 Kč
(101 465 Kč / m²)
Prodej
3+1
62 m²
Rue du Docteur Sultzer, Barr

místnosti3+1
plocha62 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

BARR 67140 RÉSIDENCE VERT MONT, GRAND APPARTEMENT, 62 m2
Voici un grand appartement 3 pièces avec une grande terrasse d'environ 13 m2

Ostatní
Stáří nabídky: 495 dní
Aktualizováno: 495 dní

Lokalita

Rue du Docteur Sultzer, Barr
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Propriétés Privées