SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 037 481 Kč
(54 241 Kč / m²)
Prodej
3+1
56 m²
Rue Reiber, Barr

místnosti3+1
plocha56 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Découvrez cet appartement en duplex de 3 pièces, d'une surface Carrez de 56 m² (89 m² au sol), niché au premier étage d'une copropriété intime de deux...

Plynové
Stáří nabídky: 9 dní
Aktualizováno: 9 dní

Lokalita

Rue Reiber, Barr
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER