SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
7 998 095 Kč
(103 871 Kč / m²)
Prodej
3+1
77 m²
Rue du Poirier au Large, Bailly

místnosti3+1
plocha77 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

iad France - Marie Chanal vous propose: À Bailly (78870), découvrez cet appartement de 3 pièces et 77 m², avec Box, Cave et Parking extérieur, idéal p...

Ostatní
Stáří nabídky: 17 dní
Aktualizováno: 17 dní

Lokalita

Rue du Poirier au Large, Bailly
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

IAD France