SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
1 604 481 Kč
(18 442 Kč / m²)
Prodej
5+1
87 m²
Rue Flammarion, Avignon

místnosti5+1
plocha87 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Plongez dans le charme de cet appartement de 87 m², niché au cœur d'Avignon, idéal pour une vie de famille épanouie. Construit en 1975, ce logement sé...

Elektrické
Stáří nabídky: 4 dní
Aktualizováno: 4 dní

Lokalita

Rue Flammarion, Avignon
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER