SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
1 590 931 Kč
(23 396 Kč / m²)
Prodej
4+1
68 m²
Rue Marie Landes, Aurillac

místnosti4+1
plocha68 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Appartement traversant au quatrième étage avec ascenseur . Entrée, cuisine aménagée ouverte sur un double séjour,2 chambres, placards de rangements, ...

Ostatní
Stáří nabídky: 29 dní
Aktualizováno: 7 dní

Lokalita

Rue Marie Landes, Aurillac
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Selection Habitat - SELECTION HABITAT AURILLAC