SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
5 299 649 Kč
(94 637 Kč / m²)
Prodej
3+1
56 m²
Avenue de Verdun, Argenteuil

místnosti3+1
plocha56 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Découvrez ce charmant appartement de 3 pièces, idéalement situé au 2ème et dernier étage d'une résidence récente à Argenteuil. Avec une surface de 55,...

Plynové
Stáří nabídky: 4 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Avenue de Verdun, Argenteuil
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER