SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 113 546 Kč
(41 514 Kč / m²)
Prodej
4+1
75 m²
Place Sentupéry, Arc-lès-Gray

místnosti4+1
plocha75 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Arc les Gray (70) proche toute commoditée dans une petite copropriété de 4 lots un bel appartement au rez de chaussée composé d'une entrée sur cuisine...

Plynové
Stáří nabídky: 7 dní
Aktualizováno: 7 dní

Lokalita

Place Sentupéry, Arc-lès-Gray
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Fatima CHEVALIER