SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
7 293 095 Kč
(117 631 Kč / m²)
Prodej
2+1
62 m²
Chemin des Rastines, Antibes

místnosti2+1
plocha62 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Plongez dans le charme de cet appartement traversant de 62 m², situé dans une résidence sécurisée et verdoyante d'Antibes. Niché au premier étage d'un...

Plynové
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 1 dní

Lokalita

Chemin des Rastines, Antibes
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER