SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
7 784 312 Kč
(152 634 Kč / m²)
Prodej
3+1
51 m²
Chemin des Rastines, Antibes

místnosti3+1
plocha51 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Quartier Les Combes , résidence recherchée avec piscine et tennis. 3 pièces traversant Est-Ouest en avant-dernier étage avec ascenseur en très bon éta...

Elektrické
Stáří nabídky: 7 dní
Aktualizováno: 7 dní

Lokalita

Chemin des Rastines, Antibes
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Pitois Immobilier