SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 621 482 Kč
(124 905 Kč / m²)
Prodej
2+1
37 m²
Chemin des Rastines, Antibes

místnosti2+1
plocha37 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Nous vous proposons cet appartement 2 pièces situé à Antibes proche centre-ville, dans un immeuble entretenu et sécurisé.En étage, il bénéficie d’une ...

Elektrické
Stáří nabídky: 108 dní
Aktualizováno: 33 dní

Lokalita

Chemin des Rastines, Antibes
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Palm Immo