SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 050 551 Kč
(54 007 Kč / m²)
Prodej
4+1
75 m²
Chemin du Port Meslet, Angers

místnosti4+1
plocha75 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

A VENDRE - ANGERS SUD NOUVEAUTE ! L'agence immobilière L'Adresse vous présente ce bel appartement, situé proche des transports (bus et tramway) et de...

Ostatní
Stáří nabídky: 62 dní
Aktualizováno: 33 dní

Lokalita

Chemin du Port Meslet, Angers
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

l'Adresse Anjou-Maine - l'Adresse Angers - Rue des Lices