SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 835 670 Kč
(98 687 Kč / m²)
Prodej
3+1
49 m²
Sente des Clos Saint-Denis, Andrésy

místnosti3+1
plocha49 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Andrésy - Au cœur du village, découvrez ce charmant appartement de 3 pièces d'environ 49 m², parfait pour ceux qui recherchent un cadre de vie alliant...

Elektrické
Stáří nabídky: 9 dní
Aktualizováno: 9 dní

Lokalita

Sente des Clos Saint-Denis, Andrésy
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER