SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
631 796 Kč
(26 325 Kč / m²)
Prodej
1+1
24 m²
Rue Marie Bach, Alvignac

místnosti1+1
plocha24 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Alvignac : enfin un appartement avec ascenseur de plus de 33 m2 comprenant deux pièces, salle d'eau avec wc. A rénover entièrement, idéal pour un inve...

Elektrické
Stáří nabídky: 27 dní
Aktualizováno: 5 dní

Lokalita

Rue Marie Bach, Alvignac
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Selection Habitat - SELECTION HABITAT BRIVE LA GAILLARDE